Какие европейские страны предлагают больше всего возможностей для орнитологического туризма?

 Наиболее важными европейскими исходными рынками для орнитологического туризма с точки зрения размера рынка являются Великобритания, Нидерланды, Германия и Швеция. Многие орнитологи в этих странах участвуют в местных или национальных организациях по охране птиц. 

Также КЮРАСАО ОТКРЫТ ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУТЕШЕСТВИЙ

Италия, Испания и Португалия также являются европейскими исходными рынками для орнитологического туризма, но гораздо меньше, чем первые упомянутые страны с точки зрения размера рынка.

Предпочтения европейских стран в отношении туризма для наблюдения за птицами аналогичны в наиболее важных странах происхождения, особенно для заядлых птицеловов. Большинство орнитологов из 4 ведущих европейских стран хорошо говорят по-английски.


Объединенное королевство

Соединенное Королевство на сегодняшний день является крупнейшим европейским рынком для наблюдения за птицами. Многие британцы интересуются наблюдением за птицами, и их число с каждым годом продолжает расти. Королевское общество защиты птиц - крупнейшая национальная организация птиц, насчитывающая около миллиона членов. Из всех европейских стран в Великобритании больше всего туроператоров, которые организуют поездки для наблюдения за птицами.

В Соединенном Королевстве также самое большое количество птицеловов всех типов: случайных, увлеченных и хардкорных. Многие британцы выходят на улицу, чтобы увидеть птиц или покормить птиц, которые заходят в их сад. Это означает, что наблюдение за птицами может быть интересно для них и во время международных путешествий. Большинство британских орнитологов заказывают билеты у туроператора из Соединенного Королевства.

В 2020 году средний праздничный бюджет в Великобритании составляет 2108 евро, что очень много по сравнению с другими европейскими странами.

Нидерланды

Как и большинство британских орнитологов, большинство орнитологов в Нидерландах помимо наблюдения за птицами также интересуются природой и другими животными. В Нидерландах относительно большое количество орнитологов, которые ведут список птиц, которых они стремятся увидеть. De Vogelbescherming - организация по охране птиц, насчитывающая 140 000 членов в Нидерландах.

В целом голландские туристы обычно предпочитают активный отдых, который позволяет им не только наблюдать за птицами, но и оставаться физически активными. Несмотря на то, что у них щедрый бюджет, они обычно считаются экономными. Их стиль общения очень прямой. Голландские туристы часто хорошо говорят по-английски, а некоторые также говорят по-немецки и по-французски.

Германия

Немцы обычно отправляются в организованные поездки и хорошо готовятся перед поездкой. Обычно они бронируют поездки онлайн. Хотя они предпочитают менее активный отдых по сравнению с голландцами, многим понравятся пешие прогулки на природе. Немецкие туристы вообще не любят неопределенности. Они, как правило, много читают перед посещением места и, как и большинство европейцев, довольно прямолинейны в общении.

Немцы - преданные путешественники и любят отдыхать. Из всех европейских туристов немцы тратят больше всего денег на международные поездки. 74% немцев уезжают на отдых за границу, и более 50% немецких путешественников бронируют мероприятия через туроператора или онлайн-туристическое агентство.

Немецкие туристы любят проводить отпуск в теплых и солнечных странах. В 2018 году 5% немецких международных путешественников отправились в Африку на отдых, 25% - в Азию или Азиатско-Тихоокеанский регион, а 15% - в Америку. Средний бюджет Германии на международные поездки в 2020 году составлял 1583 евро на поездку.

Немецкий партнер BirdLife Naturschutzbund Deutschland (NABU) изначально был основан как организация по охране птиц, но с тех пор расширил сферу своей деятельности на дикую природу в целом. В его составе 445 000 членов.

Швеция

Шведские орнитологи особенно заинтересованы в наблюдении за птицами на академическом уровне, поскольку их образовательные стандарты высоки, что часто также отражается на их личных интересах. Таким образом, их спрос на образовательные туры и услуги во время наблюдения за птицами, вероятно, будет высоким. BirdLife Sweden - национальная организация по охране птиц, насчитывающая около 16 600 членов.


Италия и Испания

Италия и Испания являются важными направлениями для наблюдения за птицами, что стимулировало наблюдение за птицами как хобби для людей в этих странах. Испанские и итальянские гиды по наблюдению за птицами также ищут больше знаний и иногда отправляются в другие страны, чтобы понаблюдать за птицами. Итальянская липу и испанская SEO Birdlife - соответствующие организации по наблюдению за птицами.

Итальянские и испанские туристы в основном бронируют поездки через туроператоров, а не через Интернет, по сравнению с туристами из других стран, входящих в шестерку лучших. Кроме того, они предпочитают получать информацию на своем родном языке, потому что они часто не говорят по-английски хорошо.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

7 женщин-лидеров, которые были избраны на высшие должности

Всемирная база данных достопримечательностей для путешествий и развлечений.